21 июля, воскресенье
Сто выпускников Евпаторийского медколледжа получили дипломы
49 просмотров 05.07.2019
72 выпускника отделения «Сестринское дело» и 28 выпускников отделения «Лабораторная диагностика» Евпаторийского медицинского колледжа сегодня получили дипломы о среднем медицинском образовании.

Поздравить будущих медработников приехали врио главы администрации города Роман Тихончук, кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова и председатель комитета Евпаторийского профсоюза работников здравоохранения Галина Дмитрук.

От имени Главы города Олеси Харитоненко выпускников поздравила Галина Герасимова. Она зачитала поздравительный адрес, в котором говорится: «В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки,  впервые проявили свои способности и таланты. Вы овладели профессией и сегодня стоите на пороге взрослой самостоятельной жизни. В этом вам помогали преподаватели и, конечно, родители. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас».

«Наш город, республика остро нуждаются в квалифицированных медицинских кадрах. Вам предстоит помогать людям, заботиться об их здоровье», - обратился к выпускникам Роман Тихончук.  Он пожелал им найти свое место в жизни и быть полезными родной Евпатории.

Галина Дмитрук отметила, что выпускной – это первый шаг во взрослую жизнь. «Пусть ваши родители гордятся вами! Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом!» - подчеркнула она.

Выступления творческих коллективов города создали особую атмосферу праздника.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.