21 июля, воскресенье
Молодежные симфонические оркестры и солисты выступят в городском театре
68 просмотров 05.07.2019
7 июля в театре им. А.С. Пушкина состоится концерт – открытие проекта «Крымские сезоны искусств». Фестиваль молодежных симфонических оркестров «Еврооркестрия – Крым».

На сцене театра выступят коллективы из Республики Крым, Москвы, Удмуртии, Хакасии, Свердловской области, Красноярского края, солисты из России, Японии и Сербии. Начало в 18 часов.

Фестиваль направлен на укрепление культурных связей талантливой молодежи, интеграцию региональных и национальных проектов и программ с целью формирования единого социокультурного пространства. Он поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства».

Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры Республики Крым, Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС, ФГБУК «Центр культурных стратегий и проектного управления» (Роскультпроект).

8 июля участники проекта «Крымские сезоны искусств». Фестиваль молодежных симфонических оркестров «Еврооркестрия – Крым» выступят на концерте, посвященном празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности на площади у Свято-Николаевского собора.

9 июля на улице Караимской состоится концерт участников проекта «Крымские сезоны искусств». Фестиваль молодежных симфонических оркестров «Еврооркестрия – Крым» в формате OpenAir. Начало в 19 часов.

10 июля - гала-концерт участников проекта в формате OpenAir на Театральной площади, 20 часов.

Приглашаются все желающие!

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.