Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
16 июня, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Доску почета Евпатории украсили новые лица
72 просмотра 12.06.2019
В государственный праздник – День России состоялось торжественное открытие Доски почета с награждением лучших работников и коллективов Евпатории.

В государственный праздник – День России состоялось торжественное открытие Доски почета с награждением лучших работников и коллективов Евпатории. В церемонии открытия прияли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова, Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, врио главы администрации города Евпатории Роман Тихончук, депутаты Евпаторийского городского совета.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения, популяризацию города Евпатории как детской здравницы занесены на городскую Доску почёта  26 коллективов и 60 передовых работников.

В начале торжественной церемонии Нина Пермякова поздравила присутствующих с праздником и от имени Президиума Государственного Совета Республики Крым вручила  орден «За верность долгу» Виталию Курашику за высокий личный вклад в становление и развитие Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем России. 

В поздравительном слове Олеся Харитоненко подчеркнула: «Каждый из вас  - это гордость и достояние Евпатории. Ваши результаты являются примером для нашего молодого поколения. Вы показываете, как нужно идти по жизни и добиваться высоких результатов! С таким активом можно точно быть уверенным, наше будущее будет чистым, светлым и прекрасным! И мы сделаем всё для процветания нашей великой России!».

Роман Тихончук также поздравил приглашенных на торжественную церемонию  и отметил: «Сегодня мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего города. Мы гордимся своими земляками! У всех вас золотые руки и волевой характер. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда».

Нужно отметить, что награждаемых пришли поддержать не только родные и друзья, но и коллеги.

Постановлением Главы муниципального образования-председателя Евпаторийского городского совета занесены на Доску почета:

Трудовые коллективы

1. Приемная семья Мацевичей (Мацевич Геннадий Петрович и Мацевич Елена Владимировна);

2. Коллектив местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории» (председатель Тихончук Р.Г.);

3. Коллектив Евпаторийской городской организации инвалидов войны, вооруженных сил, участников боевых действий (председатель Лобко А.А.);

4. Трудовой коллектив фирмы «Нимфа» (учредитель Бондаренко Е.В.);

5. Трудовой коллектив предприятий торговой сети индивидуального предпринимателя Королевой А.В.;

6. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Экоград» (директор Петренко Э.В.);

7. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью "Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов" (Центр Спорта "Эволюция ") (генеральный директор Насадюк С.П.);

8. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым" (директор Котенева Н.Г.);

9. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им. В.Волкова» (директор Назарова В.П.);

10. Творческий коллектив народного вокального ансамбля «Евпатория» муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (руководитель Кендзерский В.Г.);

11. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия "Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого" (директор Клещенок М.В.);

12. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Спецлифтмонтаж» (директор Богданов В.Н.);

13. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» (главный врач Погребная Т.Л.);

14. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница» (директор Назриев С.И.);

15. Трудовой коллектив травматологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением Тимошенко С.В.);

16. Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината - филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» (директор Пойченко Е.В.);

17. Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия "28 УНР" (директор Олейскер И.В.);

18. Трудовой коллектив автовокзала «Евпатория» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» (директор Попов В.П.);

19. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями «Искра»" (директор Слюсаренко А.В.);

20. Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» - Детский оздоровительный лагерь «Gagarin» (директор Павицкая С.В.).

21. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор Демидова Е.М.);

22. Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры "Заозерненскмй центр культуры и досуга" (директор Надеева В.Ю.);

23. Трудовой коллектив филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Санаторий "Днепр" Федеральной налоговой службы" Санаторий - профилакторий "Маяк" (директор Ткачук А.В.);

24. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями "Чайка" им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым" (главный врач Серединская А.И.);

25. Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатории пгт Заозерное (заведующий амбулаторией Рудая Н.И.);

26. Коллектив Евпаторийского отделения Региональной общественной организации «Федерация спортивной гимнастики Республики Крым» (вице-президент Токунова Н.А.);

Передовые работники

1. Алтунина Оксана Геннадиевна, активистка местной общественной организации «Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория «Кардашлар», руководитель Караимского национального ансамбля песни и танца «Фидан»;

2. Ахтырко Яна Борисовна, старший мастер участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

3. Балюк Сергей Александрович, заместитель начальника ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»;

4. Барко Ирина Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №34 "Чайка";

5. Бетер Тамара Ильинична, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения « Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»;

6. Бортников Анатолий Григорьевич, слесарь - ремонтник ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»;

7. Вовковинский Анатолий Юрьевич, тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения « Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»;

8. Воложинова Лилия Фекретовна, официант государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»;

9. Гальперт Яков Иосифович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, заслуженный врач Автономной Республики Крым, врач-офтальмолог;

10. Гостар Тамара Федоровна, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатории пгт Новоозерное;

11. Гриценко Ирина Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1 «Космос» города Евпатории Республики Крым";

12. Дрогало Зоя Владимировна, акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатории пгт Новоозерное;

13. Дрянина Татьяна Григорьевна, сестра – хозяйка государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»;

14. Жудова Наталья Александровна, заместитель начальника абонентской службы Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»;

15. Иванов Николай Николаевич, электросварщик 5 разряда участка малых котельных филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатории;

16. Илюхина Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа Республики Крым города Евпатории».

17. Исмаилов Руслан Рустамович, водитель Евпаторийской станции скорой медицинской помощи №26 ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;

18. Керимов Тимур Абляметович, инженер по эксплуатации зданий и сооружений муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

19. Кибальникова Вера Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного обще-образовательного учреждения "Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым";

20. Киковацкая Сияре Певатовна, инженер по ремонту общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш квартал»;

21. Кипрачева Людмила Петровна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»;

22. Ключник Светлана Сергеевна, помощник воспитателя 3 разряда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерненский детский сад №32 «Якорек»;

23. Коваленко Людмила Николаевна, продавец магазина «Алвира» индивидуального предпринимателя Беленкиной С.Г.;

24. Коваль Андрей Васильевич, сварщик государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им.Гелиловичей»;

25. Корчинская Татьяна Николаевна, младшая медицинская сестра операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»;

26. Косовская Яна Олеговна, педагог дополнительного образования кружка современно-спортивной хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации города Евпатории Республики Крым;

27. Костенко Валентин Петрович, дорожный рабочий 4 (четвертого разряда) муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

28. Кошельник Анатолий Андреевич, водитель автомобиля 1 класса муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республики Крым;

29. Крадинова Елена Алексеевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии, физиотерапии и курортологии, кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Медицинской академии имени С.Г.Георгиевского Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»;

30. Кулишова Елена Робертовна, заведующий отделом по основной деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга»;

31. Купцов Владимир Никитович, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи Евпаторийских ВЭС ГУП РК «Крымэнерго»;

32. Лагно Александр Николаевич, грузчик муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республика Крым;

33. Лапина Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель сферы общественного питания;

34. Литвиненко Юлия Петровна, начальник отделения почтовой связи Евпатория 297420 обособленного структурного подразделения Евпаторийский почтамт Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма»;

35. Лихачева Татьяна Ивановна, врач – педиатр Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина»;

36. Лукомский Сергей Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Севил»;

37. Мартымьянов Вячеслав Александрович, член президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, председатель комитета по социальной защите ветеранов, ветеран боевых действий;

38. Меновщикова Виктория Васильевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад №33 «Кузнечик» города Евпатории Республики Крым ";

39. Мосолова Татьяна Вячеславовна, мастер участка муниципального унитарного предприятия «Мир»;

40. Нагаец Оксана Александровна, начальник Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий» Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации»;

41. Нуъмонов Саттор Гаффорович, водитель трамвая 1 класса муниципального унитарного предприятия “Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого” городского округа Евпатория Республики Крым;

42. Огородник Ирина Николаевна, начальник отдела труда и социального партнерства департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым;

43. Озеров Иван Алексеевич, врач-травматолог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий им.Н.К.Крупской для детей и детей с родителями»;

44. Ольшановская Галина Антоновна, почтальон первого класса Федерального государственного унитарного предприятия Республики Крым "Почта Крыма" отделения почтовой связи пгт Новоозерное;

45. Опрышко Сергей Тимофеевич, директор государственного унитарного предприятия Республики Крым "Евпаторийский авиационный ремонтный завод";

46. Петунин Юрий Александрович, сержант внутренней службы Федерального государственного казенного учреждения «5 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ»;

47. Пинчук Валентина Николаевна, старшая медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»;

48. Погорельцева Надежда Михайловна, оператор электро-вычислительных и вычислительных машин муниципального унитарного предприятия «Расчетно-кассовый центр» городского округа Евпатория Республики Крым;

49. Протащук Дарья Петровна, инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных пункта полиции №2 (дислокация) пгт Заозерное Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;

50. Рукавицына Валентина Дмитриевна, приемный родитель;

51. Симонова Ирина Алексеевна, инженер электросвязи 1 категории станционного участка Центра телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория» акционерного общества «Крымтелеком»;

52. Скалецкая Валентина Тарасовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;

53. Сырваков Олег Николаевич, старший прапорщик внутренней службы, младший специалист (по вооружению) отделения тылового обеспечения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории;

54. Токарева Ольга Дмитриевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями "Чайка" им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым";

55. Уткин Андрей Николаевич, электро-газосварщик 5 разряда строительно-монтажной и ремонтной службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети»;

56. Фиалко Надежда Михайловна, повар муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» - Детский оздоровительный лагерь «Gagarin»;

57. Филиппов Сергей Васильевич, электро-газосварщик муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

58. Фонасков Владимир Алексеевич, уборщик территории муниципального бюджетного учреждения «Порядок»;

59. Шкапяк Владимир Филиппович, рабочий зеленого хозяйства муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» городского округа Евпатория Республика Крым;

60. Щукин Валерий Николаевич, руководитель службы территории общества с ограниченной ответственностью "Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов" (Центр Спорта "Эволюция ").

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

Карта сайта