19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Глава города Евпатории вручила паспорта юным гражданам России
86 просмотров 12.06.2019
В Евпатории в преддверии Дня России состоялось торжественное вручение первых паспортов гражданина Российской Федерации.

В Евпатории в преддверии Дня России  состоялось торжественное вручение первых паспортов гражданина Российской Федерации. Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и ответственности за свою страну, развитие патриотизма у молодежи.

Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручала Глава города Евпатории Олеся Харитоненко. В торжественной обстановке 15 юношей и девушек получили главный юридический документ.

Добрые слова напутствия и  искренних пожеланий виновникам торжества сказала Олеся Викторовна и подчеркнула: «Для каждого человека получение такого важного документа является запоминающимся событием. Паспорт – подтверждает нашу принадлежность к государству и является юридическим гарантом защиты прав и свобод гражданина Российской Федерации. Надеюсь, что вы станете  патриотами своей Родины, ведь именно от ваших действий зависит будущее нашей страны».

На память об этом важном дне подросткам также вручили памятные подарки и эксклюзивные обложки на паспорта.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.