ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Евпатории День России будут отмечать два дня
663 просмотра 10.06.2019
11 и 12 июня в Евпатории пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню России.

Накануне праздника, 11 июня, в городе состоится фестиваль массового спорта «Спортивный звездопад». В 19 часов на Театральной площади спортивные школы и федерации города, а также танцевальные студии продемонстрируют свое мастерство. На празднике состоятся показательные выступления по различным видам спорта.

12 июня в городе откроют обновленную доску почета. На нее будут занесены лучшие трудовые коллективы и передовые работники предприятий и учреждений города. Начало мероприятия – в 9 часов.

На улице Дувановской с 17 часов развернется культурная программа «Славься, Русь, святая и земная!». Здесь будет работать «Библиотечный киоск», выступят вокально-хоровые коллективы города, будут организованы выставки работ творческого объединения «Ремесло», изостудии «Радуга» и народного фотоклуба «Надежда».

С 19 часов на главной площади Евпатории пройдет праздничный концерт «Россия – Родина моя!». Жителей и гостей здравницы будут развлекать лучшие творческие коллективы города, а также приглашенная звезда российской эстрады Павел Паскаль.

Завершится празднование ярким фейерверком в 21-30.

12 июня мероприятия пройдут и в поселках. На летней эстраде пгт Заозерное в 17 часов состоится концертно-развлекательная программа. С 19 часов концерты пройдут в поселках Мирный и Новоозерное.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.