ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Евпатория — наиболее чистый и экологически безопасный город в Крыму
100 просмотров 10.06.2019
Евпатория, вот уже четыре года, признается безоговорочным лидером социологического опроса о самом экологически чистом и экологически безопасном городе Республики Крым.

В Симферополе, в Государственном академическом музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны окружающей среды. В рамках празднования прошла церемония награждения победителей ежегодной экологической акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты».

Награду из рук министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадия Нараева получил врио главы администрации Евпатории Роман Тихончук.

Напомним, Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с информационным агентством «Крыминформ» 16 апреля 2019 года был запушен опрос общественного мнения об экологической ситуации в республике.

На главной странице сайта информационного агентства «Крыминформ» любой желающий мог ответить на вопрос: «Какой город в Крыму Вы считаете наиболее экологически безопасным и чистым?», выбрав один из 16 вариантов ответа.

В этот раз Евпатория набрала 46,1% голосов, в то время как, серебряный призер – Судак в ходе опроса набрал 6,5%, а Алушта, за третье место, – 5,9%.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.