ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Наталья Поклонская провела прием граждан в Евпаторийском городском совете
140 просмотров 06.06.2019
В понедельник, 3 июня, в Евпатории депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Наталья Поклонская провела прием граждан по личным вопросам.

В понедельник, 3 июня, в Евпатории депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Наталья  Поклонская провела прием граждан по личным вопросам. Встреча с жителями Крыма проходила в зале заседаний Евпаторийского городского совета. Прием велся согласно очереди  по списку предварительно записавшихся граждан, также пришли люди без записи, которым в приеме отказано не было. Люди были не только из Евпатории, но и со всего западного побережья, других уголков Крыма и города Севастополя. Это живое подтверждение тому, что Наталья Поклонская пользуется глубоким уважением и доверием среди своих земляков. На прием к парламентарию приходят с разными вопросами, но чаще всего встречаются обращения юридического характера. Наталья Владимировна внимательно выслушала каждого посетителя и  поручила своим помощникам взять под контроль поступившие обращения, заверив, что ни одно из них не останется без внимания.

«По результатам сегодняшнего приёма в Евпатории на моё имя поступило свыше 130 обращений граждан. По каждому заявлению будут направлены депутатские запросы в компетентные органы для разрешения поставленных людьми вопросов либо подготовки ответов разъяснительного характера», - прокомментировала Наталья Поклонская.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.