ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Евпатория вновь признана самым экологически чистым и безопасным городом
356 просмотров 22.05.2019

По итогам социологического опроса о самом экологически чистом и экологически безопасном городе Республики Крым Евпатория снова заняла лидирующую позицию. Наш город уже в четвертый год становится победителем этого социологического опроса.

В этот раз Евпатория стала безоговорочным лидером рейтинга, набрав 46,1% голосов, в то время как, серебряный призер – Судак в ходе опроса набрал 6,5%, а Алушта за третье место – 5,9%.

Напомним, Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с информационным агентством «Крыминформ» 16 апреля 2019 года был запушен опрос общественного мнения об экологической ситуации в республике.

Мероприятие организовано в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты»

На главной странице сайта информационного агентства «Крыминформ» любой желающий мог ответить на вопрос: «Какой город в Крыму Вы считаете наиболее экологически безопасным и чистым?», выбрав один из 16 вариантов ответа.

Голосование было доступно для пользователей после авторизации в любой из популярных социальных сетей.

По информации Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.