Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
22 мая, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Награды - участникам конкурса по охране труда
59 просмотров 08.05.2019
7 мая под состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Евпатории.

7 мая под состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Евпатории. Его провел председатель комиссии – заместитель главы администрации города Валерий Батюк.

В ходе заседания были подведены итоги выполнения мероприятий городского округа, посвященных Всемирному дню охраны труда 28 апреля, заслушан отчет секретаря МВК Георгия Гаврильченко об участии во Всероссийской неделе охраны труда - 2019, прошедшей в городе Сочи с 22 по 26 апреля.

После этого состоялось награждение победителей и участников ежегодного городского конкурса «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в муниципальном образовании городском округе Евпатория Республики Крым». Дипломы и грамоты вручал Валерий Батюк.

Конкурс проводится ежегодно по инициативе МВК по охране труда. В этом году в конкурсную комиссию поступило 38 заявок на участие: 22 от организаций и 16 от специалистов по охране труда.

Конкурсная комиссия с учетом оценочных показателей определила победителей, в номинациях:

  • 1. «Лучшая организация в области охраны труда в организациях производственной сферы»:

1 место - МУП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого» ГО Евпатория РК,

МУП «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» ГО Евпатория РК;

2 место - МУП «Мир» ГО Евпатория РК;

3 место - МБУ «Порядок»;

4 место -  МУП «Экоград» ГО Евпатория РК;

5 место - Филиал ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго" в г.Евпатория;

6 место - МУП УК "Уют" ГО Евпатория РК.

2. «Лучшая организация в области охраны труда в организациях непроизводственной сферы»:

  • Среди дошкольных образовательных организаций:

1 место - МБДОУ «Детский сад № 38 «Дельфин» — Центр развития г.Евпатории РК»;

2 место - МБДОУ «Детский сад №23 «Ласточка» г.Евпатории РК»;

3 место - МБДОУ «Детский сад №29 «Чебурашка» г.Евпатории РК».

  • Среди образовательных организаций:

1 место - МБОУ «Средняя школа №15 г.Евпатории РК»;

2 место - МБОУ «Средняя школа №16 г.Евпатории РК»;

3 место - МБОУ «Средняя школа №13 г.Евпатории РК».

  • Среди учреждений здравоохранения и санаторно-курортных организаций:

1 место - ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница".

  • Среди организаций торговли и обслуживания:

1 место - МУП «Курортторгсервис» ГО Евпатория РК;

2 место - ООО "ТД "Черномор";

3 место -  МУП "РКЦ" ГО Евпатория РК.

  • Среди организаций учреждений культуры и спорта:

1 место - МБУ «Дворец спорта» города Евпатории РК;

2 место - МБУДО "Евпаторийская детская школа искусств" ГО Евпатория РК;

3 место - МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга";

4 место - МАУ ГО Евпатория РК «Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим».

 3. «Лучший специалист по охране труда» в организациях производственной сферы»:

1 место - Еременко Ольга Алексеевна специалист по охране труда МУП «Трамвайное управление им.И.А. Пятецкого» ГО Евпатория РК;

2 место - Сухенко Янина Ивановна специалист по охране труда МУП «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» ГО Евпатория РК,

Кочергин Станислав Викторович специалист по охране труда МУП «Мир» ГО Евпатория РК;

3 место -Шевченко Наталия Ивановна специалист по охране труда филиала ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго" в г.Евпатория;

4 место - Осипенко Геннадий Владимирович специалист по охране труда МУП «Экоград» ГО Евпатория РК.

5 место - Коростелёва Галина Борисовна специалист по охране труда МУП УК "Уют"

ГО Евпатория РК.

4. «Лучший специалист по охране труда» в организациях непроизводственной сферы»:

  • Среди дошкольных образовательных организаций:

1 место - Ракова Анжела Сергеевна специалист по охране труда МБДОУ «Детский сад №38 «Дельфин» - Центр развития г.Евпатории РК»;

2 место - Демьяненко Елена Леонидовна специалист по охране труда МБДОУ «Детский сад  №29 «Чебурашка» г.Евпатории РК»;

3 место - Кучеренко Сергей Николаевич специалист по охране труда МБДОУ «Детский сад №23 «Ласточка» г.Евпатории РК».

  • Среди образовательных организаций:

1 место – Кукуруза Александр Борисович специалист по охране труда МБОУ «Средняя школа №15 города Евпатории РК».

  • Среди учреждений здравоохранения и санаторно-курортных организаций:

1 место - Сокол Ирина Федоровна начальник отдела охраны труда государственного бюджетного учреждения здравоохранения РК «Евпаторийская городская больница».

  • Среди организаций торговли и обслуживания:

1 место - Кокарева Наталья Вячеславовна специалист по охране труда МУП «Курортторгсервис» ГО Евпатория РК;

2 место - Авилова Светлана Ивановна специалист по охране труда ООО "ТД "Черномор";

3 место - Гнедая Елена Григорьевна специалист по охране труда МУП "РКЦ" ГО Евпатория РК.

  • Среди организаций учреждений культуры и спорта:

1 место - Енин Владимир Николаевич специалист по охране труда МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга";

2 место - Гнедая Елена Григорьевна специалист по охране труда МБУДО "Евпаторийская детская школа искусств" ГО Евпатория РК.

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории.

Карта сайта