21 июля, воскресенье
Первомайская демонстрация в Евпатории собрала тысячи горожан
121 просмотр 01.05.2019
Первомайская демонстрация в Евпатории собрала более 4 тысяч горожан. Шествие прошло по центральным улицам города: Фрунзе и проспекту Ленина.

В нем приняли участие представители руководства города, депутаты, члены  политических партий, профсоюзов, ветераны, трудовые и творческие коллективы, школьники и студенты, спортсмены, национально-культурные автономии. В руках участники шествия несли российские триколоры, праздничные транспаранты, шарики и цветы.

По окончании шествия на Театральной площади города состоялся митинг.

С приветствием к собравшимся обратились Глава муниципального образования Олеся Харитоненко, депутат Государственного Совета Республики Крым Нина Пермякова, врио главы администрации города Роман Тихончук, председатель координационного совета профессиональных профсоюзов муниципального образования Галина Дмитрук.

Далее на площади состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Фото: Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.