16 июня, воскресенье
Первомайская демонстрация пройдет в Евпатории
175 просмотров 26.04.2019
1 мая жителей и гостей города приглашают принять участие в мероприятиях, посвященных Празднику Весны и Труда.

В 10-00 состоится праздничное шествие трудовых коллективов по улице Фрунзе и пр. Ленина. Начало сбора колонны -  в 09-30 на Привокзальной площади города.

По окончании шествия на Театральной площади города состоится праздничный концерт.

На улице Дувановской гостей и жителей города ждут различные мастер-классы и выступления творческих коллективов.

Юных евпаторийцев и их родителей в сквере им. Ленина на площадку у городского фонтана приглашают потешные скоморохи Заозерненского центра культуры и досуга на игровую развлекательную программу «Веселые забавы», а также артисты театра - студии кукол «Марионетки».

Евпаторийский краеведческий музей в 11.00 приглашает  на тематическую экскурсию по уличной выставке «Улицы города рассказывают»,  посвященную Празднику Весны и Труда.

Концертная программа «Цветущий Май», посвященная Празднику Весны и Труда состоится 1 мая в 18.00 в сквере «Морских авиаторов» пгт Мирный и Приморском парке пгт Новоозерное.

Внимание: 1 мая в период с 08:30 до 12:30 часов во время шествия колонны трудовых коллективов будет ограничено движение автотранспорта от  железнодорожного вокзала по ул. Фрунзе и пр. Ленина до Театральной площади.

По информации управления культуры и межнациональных отношений администрации г. Евпатории.