ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Предприниматели ознакомились с программой лояльности «Мир»
86 просмотров 16.04.2019

В Евпатории состоялись встречи представителей бизнес-сообщества города и оператора платежной системы «Мир». В мероприятиях приняли участие заместитель главы администрации Валерий Батюк, депутат Евпаторийского городского совета Роман Тихончук, члены общественного совета при управлении потребительского рынка и развития предпринимательства администрации и профсоюзов.

Ключевой вопрос встречи – ознакомление с национальной программой лояльности «Мир».

Представитель оператора платежной системы «Мир» АО «Национальная система платежных карт» Валентин Никитин рассказал о принципах действия национальной программы лояльности «Мир» и познакомил со схемой участия в ней. Он отметил, что данная программа направлена на популяризацию национального платежного инструмента среди населения и одновременное содействие торгово-сервисным предприятиям в продвижении своих товаров и услуг. Использование данной программы будет способствовать продвижению и развитию туристического потенциала региона.

«Несмотря на то, что Крым находится под санкциями, мы должны внедрять современные методы осуществления платежей. Это необходимо, в первую очередь, для развития нашего региона, привлечения туристов и улучшения качества предоставляемых услуг», - подчеркнул Валерий Батюк.

В ходе обсуждения развернулась оживленная дискуссия. Предприниматели, отельеры и представители туристической индустрии смогли задать специалисту интересующие вопросы и получили на них компетентные ответы.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.