16 июня, воскресенье
Поезд Победы прибудет в Евпаторию
147 просмотров 05.04.2019
В Евпаторию «Поезд Победы» прибудет 13 апреля в 16 часов, в день празднования 75-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В Республике Крым с 8 по 18 апреля будут проведены патриотические акции «Дорогами Победы» и «Поезд Победы» в городах и районах полуострова.

К перрону железнодорожного вокзала прибудет настоящий паровоз «Поезда Победы». Его состав укомплектован платформой, на которой размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен войны.

Патриотическая акция проводится под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксёнова совместно с ФГУП «Крымская железная дорога». Основными задачами акции являются патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, популяризация интереса к истории нашей Родины, истории Великой Отечественной Войны.

По информации организаторов.

Фото: Е. Покрепа.