19 сентября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Одну из проблем затерянной улицы уже решили
134 просмотра 29.03.2019

Глава администрации города Андрей Филонов побывал на улице «Известковый завод». Проблемы живущих здесь людей были озвучены одним из жителей на совещании с участием Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Улица находится на границе муниципального образования и выпала из поля зрения коммунальных служб. Существует она с 1954 года, и за все это время никто не пытался навести здесь порядок. В домах нет газа, воду берут из колодца, не вывозится мусор.

Городские власти оперативно отреагировали на критику. В тот же день на улице появились контейнеры для мусора, установленные МУП «Экоград».

Улицу окружает садовое товарищество «Сосновый Бор». Жители утверждают, что дачники претендуют на землю, расположенную вокруг их домов.

Андрей Филонов встретился с людьми и уточнил все поднимаемые проблемы. Он подчеркнул, что создается комплексная комиссия, которая будет заниматься их решением. «Однозначно, людям надо помогать! Сделаем все возможное, чтобы облегчить их жизнь», - резюмировал глава администрации.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г.Евпатории.