20 августа, понедельник
Новый фонтан откроют на набережной Горького
115 просмотров 06.08.2018

В Евпатории откроют еще один городской фонтан. Он будет работать на набережной им. Горького (возле стелы с горельефом известного писателя).

Строительство продолжалось чуть более месяца. Сейчас на объекте ведутся пуско-наладочные работы.

В департаменте городского хозяйства рассказали, что новый фонтан будет светомузыкальным и удивит интересным наполнением. «Такого фонтана в городе еще пока не было, он первый и единственный в своем роде», - отметили в ДГХ.

В советские годы на этом месте тоже был фонтан. В последний раз жители города видели его работающим в 80-е годы.

Это уже третий фонтан, который откроется в Евпатории в нынешнем году. Напомним, что первый был запущен на набережной им. Терешковой, второй – возле площади Моряков.

Торжественный запуск нового фонтана планируется провести в ближайшие выходные.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.