21 августа, вторник
Спортивные звезды Евпатории показали свое мастерство
139 просмотров 13.06.2018

В Евпатории состоялся фестиваль «Спортивный звездопад», посвященный Дню России. Мероприятие прошло на Театральной площади города. В нем приняли участие заместитель главы администрации города Валерий Батюк, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Иван Просоедов, директор МБУ «Центр массового спорта города Евпатории» Диана Доронина.

На спортивном празднике состоялись показательные выступления по различным видам спорта. Спортивные школы и федерации Евпатории продемонстрировали горожанам и гостям курорта свои умения и мастерство. Дзюдо, художественная и спортивная гимнастика, кунг-фу, акробатический рок-н-ролл, тайский бокс, айкидо - все эти виды спорта были представлены на фестивале.

Танцевальные номера продемонстрировали ученики дэнс-студии «Виктори». Взрослые и маленькие артисты исполняли как народные, так и современные танцы.

В ходе фестиваля состоялась церемония награждения. Призеры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были отмечены медалями и дипломами. Грамоты и сертификаты на приобретение спортивной формы получили учащиеся евпаторийской гимназии № 8 за победу в республиканском этапе «Президентских спортивных игр». Грамотами также были отмечены педагоги школы Елена Чечель и Оксана Кобыляцкая.

Фестиваль прошел при поддержке Главы города Олеси Харитоненко и главы администрации Андрея Филонова, управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории. Организатор мероприятия: муниципальное бюджетное учреждение «Центр массового спорта города Евпатории».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.