Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
18 июня, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Доска почета: чествуем самых достойных
92 Просмотра 12.06.2018

По доброй традиции в день празднования Дня России в Евпатории состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета.

Здесь чествовали евпаторийцев, благодаря которым с каждым днем хорошеет город, совершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют Евпаторию.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, Председатель комитета Государственного Совета РК по культуре и вопросам охраны культурного наследия Нина Пермякова, депутаты городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, ветераны, представители общественности, руководители и работники  предприятий и учреждений, жители и гости города.

Торжественное мероприятие открыла Нина Пермякова: «Россия – могучая держава, которая гордится своим историческим и героическим прошлым. Но самое главное богатство нашей страны – это люди. Это мы с вами пишем историю, мы защищаем свою страну, трудимся на ее благо. Спасибо за ваш труд! Здоровья, благополучия и процветания нашему городу и нашей России».

К присутствующим обратилась Глава города Олеся Харитоненко: «Стало хорошей доброй традицией чествовать людей и коллективы, которые действительно заслужили право быть на городской Доске Почета. Вы работаете в разных сферах, но всех объединяет одно – гордость за родной город, достойный и благородный труд.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта занесены 21 трудовой коллектив и 74 евпаторийца.

На мероприятии выступили творческий коллектив образцового вокального ансамбля "Город детства" и вокальный дуэт Александра Фастова и Елизаветы Задеваловой.

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета:

 

Трудовые коллективы

            1. Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия Республики Крым "Евпаторийский авиационный ремонтный завод" (директор Опрышко С.Т.)

            2. Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью "ИССО" (генеральный директор Иванов С.Ю.);

            3. Трудовой коллектив Федерального казенного учреждения здравоохранения "Санаторий" Буревестник" Министерства внутренних дел Российской Федерации (начальник Нагаец О.А.); 

            4. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей  и детей с родителями "Чайка" им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым" (главный врач Серединская А.И.);

            5. Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Научно-исследовательский институт детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации" (главный врач Голубова Т.Ф.)

            6. Трудовой коллектив Консультативно-диагностического отделения детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" (заведующий отделением врач-офтальмолог Мельничук Г.Н.);

            7. Трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры "Заозерненский центр культуры и досуга" (директор  В.Ю. Надеева);

            8. Творческий коллектив образцового вокального ансамбля "Город детства" (руководитель Ус А.В.);

            9. Коллектив национально-культурного объединения: общественная организация "Местная азербайджанская национально-культурная автономия городского округа Евпатория" (председатель Гасанов А.А.);

            10. Трудовой коллектив цеха фасовки сыпучих продуктов питания ИП Запорожец Олег Анатольевич;

            11. Трудовой коллектив торгово-развлекательного комплекса "Динопарк" общества с ограниченной ответственностью "Пьер+" (директор Нагай С.Г.);

            12.Приемная семья Горак (Горак Владимир Игоревич, Горак Юлияя Сергеевна);

            13.Трудовой коллектив муниципального клуба адаптивной физкультуры и спорта муниципальногоь бюджетного учреждения "Дворец спорта"  города Евпатории Республики Крым, (начальник клуба - Куц Д.Л.);

            14. Трудовой коллектив местная общественная организация "Евпаторийская шахматно-шашечная федерация" (президент - Василевич Т.П.);

            15. Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым" (директор Соболева О.С.);

            16. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №20 имени 1 Мая города Евпатории Республики Крым" (заведующий Бабкина В.И.);

            17.Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения "Порядок" (директор Р.И.Робак);

            18. Трудовой коллектив Муниципальное унитарное предприятие "Управком "Уют" (директор Попович И.М.);

            19. Трудовой коллектив акционерного общества "СПМК - 4" (председатель правления Ходос Е.Б.)

            20. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №34 "Чайка" (заведующий И.В.Орлова);

            21.Трудовой коллектив Общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мойнаки - Сервис" (директор Дудко Д.А.)

 

Передовые работники

  1. Авраменко Ирина Владимировна, лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда лаборатории контроля качества сточных и природных вод евпаторийского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Вода Крыма";
  2.  Акаева Юлия Владимировна, культорганизатор Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Заозерненский центр культуры и досуга";
  3. Аксенова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 23 "Ласточка" города Евпатории Республики Крым";
  4. Аминова Вероника Александровна, предприниматель пгт Новоозерное;
  5. Баженов Алексей Владимирович, руководитель детского лагеря ООО "Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов" (коммерческое название "Центр Спорта "Эволюция ")
  6. Баконин Виктор Викторович, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное;
  7. Балтян Валерий Анатольевич,  начальник участка общества с ограниченной ответственностью "СУ-82";
  8. Баусов Владимир Дмитриевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций службы подстанций Евпаторийских высоковольтных электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крымэнерго";
  9. Бачковский Александр Валерьевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, 4 разряда участка вспомогательного производства филиала государственного  унитарного предприятия Республики Крым "Крымтеплокоммунэнерго" в г.Евпатория;
  10. Бондарь Андрей Юрьевич, руководитель детского объединения «Школа юнкоров» Муниципального бюджетного учреждения дошкольного образования детей "Эколого-биологический центр города Евпатории";
  11. Валикова Зоя Леонидовна, повар Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Лучезарный";
  12. Велина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым "Детский оздоровительный центр "Фортуна" обособленное структурное подразделение "Детский морской центр "Бриз";
  13. Газизова Марина Ильинична, заместитель главного врача по педагогической части Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Морской";
  14. Ганова Татьяна Дмитриевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Донузлав" участка по обслуживанию многоквартирного дома пгт Заозерное;
  15.  Гелевей Наталья Станиславовна, президент Крымской региональной спортивной организации "Культурно-спортивный клуб "Аквамарин";
  16. Герасимова Галина Витальевна, директор пансионата "Планета" - филиал Федерального государственного унитарного предприятия Центр "Звездный";
  17. Голуб Татьяна Васильевна, главный врач Государственного автономного учреждения Республики Крым "Санаторий "Прибой";
  18. Голубенко Лариса Ивановна, первый заместитель директора Муниципального унитарного предприятия "Межхозяйственного объединения "Комбинат благоустройства";
  19. Горлова Анна Ивановна, уборщик служебных помещений Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым";
  20. Давиденко Александр Андреевич, преподаватель по классу баяна, аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Евпаторийская детская школа искусств";
  21. Довгалюк Сергей Владимирович, мастер Донузлавского участка Евпаторийского РЭС;
  22. Жерновская Елена Валентиновна, заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Новоозерненский детский сад №32 "Якорек";
  23. Журавлев Василий Александрович, врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиолог8ии-реаниматологии государственного бюджетного учреждения   здравоохранения Республики Крым "Евпаторийский родильный дом";
  24. Зецман Эдуард Владимирович, индивидуальный предприниматель;
  25. Зимнухова Лидия Лавреновна,  член Президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;
  26. Золотухина Ольга Владимировна, оператор почтовой связи Новоозерное;
  27. Иванов Олег Викторович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
  28. Иванова Ирина Викторовна, тренер по художественной гимнастике муниципального бюджетного учреждение "Спортивная школа№1 города Евпатории Республики Крым";
  29. Истомин Владимир Селеверстович, ветеран Вооруженных  сил;
  30. Карпинская Татьяна Григорьевна, озеленитель 4 разряда Филиала акционерного общества «ПО «Севмаш» ОЛЦ пансионат «Северный»;
  31. Кац Михаил Ефимович, председатель общественного совета по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ евпатория Республики Крым;
  32. Кириленко Лариса Петровна, предприниматель пгт Новоозерное;
  33. Клюканова Светлана Васильевна, преподаватель фортепиано в Муниципальном бюджетном учреждении дошкольного образования "Новоозерненская  детская школа искусств";
  34. Колесник Виктор Викторович, начальник участка пгт Мирный Евпаторийский филиал государственного унитарного предприятия Республики Крым "Вода Крыма";
  35. Лаврентьев Борис Иванович, электрогазосварщик войсковой части 80167;
  36. Литвиненко Юлия Владимировна, официант Федерального государственного бюджетного "Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.Глинки" Министерства Обороны Российской Федерации;
  37. Ляшенко Валентина Александровна, ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий;
  38. Ляшкова Галина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым";
  39. Мартынов Владимир  Владимирович, главный тренер общества с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Евпатория";
  40. Минаметов Диллявер  Сеит-аджиевич, электрогазосварщик филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крымтеплококоммунэнерго" в г.Евпатория;
  41. Момот Татьяна Николаевна, медсестра "Производственный кооператив "Санаторий Золотой берег";
  42. Мустафаев Бекир Османович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Чайка" имени Гелиловичей";
  43. Орда Елена Ивановна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательное учреждения "Новоозерненская средняя школа города Евпатория Республики Крым";
  44. Пойченко Евгений Викторович, директор Евпаторийского хлебокомбината - филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»;
  45. Полисан Татьяна Александровна, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым";
  46. Попадинец Владимир Михайлович, плотник 3 разряда Муниципального унитарного предприятия "Мир";
  47. Пригода Валентина Ивановна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Медицинский центр "Панацея";
  48. Прокофьева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра процедурного кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница" амбулатории пгт Заозерное;
  49. Резак Татьяна Васильевна, специалист по социальной работе отделения  срочного социального обслуживания государственного бюджетного учреждения республики Крым " Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Евпатории.
  50. Рогульчик Марина Андреевна, старший сержант полиции полицейского взвода №1 (мобильный) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Евпатории;
  51. Романова Валентина Борисовна, общественный деятель пгт Новоозерный,;
  52. Ротозеев Иван Иванович, начальник отделения хранения войсковой части 80167;
  53. Рябцова Людмила Михайловна, врач-невролог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Санаторий для детей и детей с родителями "Искра";
  54. Сербина Владимир Григорьевич, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда участка кабельных линий Евпаторийского РЭС;
  55. Силина Марина Анатольевна, начальник филиала "Евпаторийский почтамт" Федерального унитарного предприятия Республики Крым "Почта Крыма";
  56. Синани Сергей Борисович, сопредседатель местной общественной организации "Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория "Кардашлар";
  57. Сульжик Мария Петровна, операционная медицинская сестра Централизованного операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница";
  58. Сысун Ирина Алексеевна, младшая медицинская сестра родильного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийский родильный дом";
  59. Темнеков Валерий Васильевич, председатель общественной организации "Евпаторийская организация спорта инвалидов";
  60. Тимошенко Екатерина Семеновна, садовник общества с ограниченной ответственностью "Пансионат Космос" (детский лагерь "Smart Camp");
  61. Тихая Наталья Анатольевна, машинист башенного крана 5-го разряда Государственного унитарного предприятия Республики Крым "УНР - 28";
  62. Тихошкова Виктория Станиславовна,  заведующий продовольственным магазином "Давай зайдем" общества с ограниченной ответственностью "Витдан" (директор - Лисицын В.В.);
  63. Хоменко Анатолий Андреевич, врач общей практики, заведующий амбулаторией поселка городского типа Мирный Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Евпаторийская городская больница";
  64. Хомрийчук Николай Алексеевич, член хуторского казачьего общества "Хутор "Каламитский" муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым;
  65. Хорошко Ольга Геннадиевна, начальник отдела обслуживания отдыхающих Филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения "Санаторий "Днепр" Федеральной налоговой службы"  Санаторий - профилакторий "Маяк";
  66. Чернышев Александр Юрьевич, директор общества с ограниченной ответственностью "Евпатранс+";
  67. Шабалов Владимир Александрович, электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда службы энергохозяйства Муниципального унитарного предприятия "Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого";
  68. Шафранская Вера Сергеевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Черноморец - Юг" пгт Заозерное;
  69. Шевцов Олег Николаевич, врач-терапевт высшей категории филиала санаторий  "Приморье" Государственного унитарного предприятия республики Крым "Санаторно-оздоровительный комплекс "РУССИЯ";
  70. Шевченко Динаида Григорьевна, председатель совета общественной организации"Местная белорусская национально-культурная автономия г.Евпатория "Крым-Беларусь";
  71. Шибаев Виктор Александрович, инженер линейных сооружений связи и абонентских  устройств 1-й категории Группы технического учета и паспортизации Центра телекоммуникационных услуг "Запад" Евпатория Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Крымтелеком";
  72. Шлеин Вера Михайловна, техник 1 категории внутридомовой службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Кымгазсети".
  73. Шуравилин Даниил Петрович, слесарь-сантехник участка текущего ремонта элементов зданий, сооружений общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Донузлав";
  74. Ястребов Александр Васильевич,  опрессовщик кабелей и проводов 4 разряда общества с ограниченной ответственностью "Крымский кабельный завод "Евкабель";

Карта сайта