20 июля, суббота

Вниманию пассажиров городских автобусов!

14.11.2014

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым информирует, что с 7 ноября по 31 декабря предельная стоимость проезда по городу Евпатория в транспортных средствах предприятия ООО «Машсервис» составляет 11 рублей. Данный тариф является экономически обоснованным и утвержден приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым №17/1 от 23.10.2014г.

Тариф, утвержденный приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым №20/8 от 07.11.2014г., в размере 9 рублей установлен для предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении, и распространяется на участки, находящиеся в черте города Евпатория. Таким образом, плата за проезд пассажиров, вошедших и вышедших в пределах черты города, на этих маршрутах взимается в размере 9 рублей.

Информация опубликована на официальном сайте Правительства Республики Крым, в разделе «Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым» http://gkz.rk.gov.ru/.

Информация департамента финансов и экономического развития.