20 июля, суббота

Курорт востребован и в ноябре

13.11.2014

В настоящее время в санаторно-курортных учреждениях города отдыхает более 6 тысяч человек. Это всего на 11,8% меньше, чем в аналогичный период прошлого года, - сообщили в отделе курортов и туризма.

Среди отдыхающих - 1577 детей из Крыма и регионов России. Всего в городе работает 53 учреждения, в том числе 33 здравницы и 20 гостиниц.

Многие санатории сейчас активно готовятся к приему отдыхающих. Планируются заезды в «Бригантину», «Искру», «Орленок», «Смену», «Родину», «Мрию», «Приморский». В «Дружбе» примут гостей из Владивостока и Бурятии, в санатории им. Крупской  ждут отдыхающих из Уфы и Ханты-Мансийского автономного округа, в «Морской» заедут из Хакасии, Бурятии, Забайкалья и Хабаровска, в «Победу» - из Московской и Орловской областей, в «Северный» - из Челябинска и Перми.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.