ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

19 октября – День работников дорожного хозяйства

18.10.2014

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – неотъемлемая, значимая часть инфраструктуры любой территории, требующая к себе большого внимания. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Сейчас в Евпатории полным ходом выполняются ремонтные работы на объектах улично-дорожной сети. Средства для их проведения в сумме 25 млн. рублей Евпатория получила из бюджета Республики Крым.

Впереди у города – серьезные планы и перспективы. Уверены, что благодаря опыту и профессионализму дорожников, их ответственному отношению к работе, дороги Евпатории станут еще более качественными и безопасными.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

Исполняющий обязанности главы администрации города Андрей Филонов.