Олеся Харитоненко наградила официальных партнеров благотворительной акции «Домашние - бездомным»

06.02.2018

В понедельник, 5 февраля, Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко наградила организаторов и главных официальных партнеров благотворительной акции помощи бездомным животным «Домашние - бездомным», которая прошла в нашем городе 28 января.

«Очень важно, что такая хорошая идея получила реализацию именно в Евпатории. Уверена, хороший старт доброго дела - это только начало. И в дальнейшем мы готовы поддерживать такие благотворительные начинания и помогать в их проведении» - подчеркнула Глава города. Олеся Харитоненко выразила слова признательности всем участникам и партнерам этого масштабного благотворительного проекта.

Координатор  проекта Екатерина Куницина поблагодарила евпаторийцев, которые еще раз продемонстрировали широту души, активную гражданскую позицию и хороший пример.

По задумке организаторов - главной целью мероприятия было вдохновить крымчан организовать такую же акцию в своём городе и пропаганда сокращения численности бездомных животных на улицах Крыма гуманными методами.

Впереди у евпаторийских активистов новые планы по проведению благотворительных акций республиканского масштаба.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

Февраль 2018 г.