Олеся Харитоненко провела прием граждан

06.02.2018

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко провела прием граждан по личным вопросам.

На встрече также присутствовали депутат Евпаторийского городского совета, председатель  комитета городского совета по вопросам жизнеобеспечения, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Борис Назаров, представители структурных подразделений городского совета и администрации.

Всего было рассмотрено 19 обращений.  Евпаторийцев интересовали  вопросы разной ценовой политики по оплате жилищно-коммунальных услуг  и качество этих услуг в разных управляющих компаниях города, много вопросов личного характера. Но на первом месте - благоустройство территории, включая посадку зеленых насаждений, газонов,  цветов в цветниках, сохранность и уход за ними. Также горожан волнует  хаотичная парковка транспорта. Особое внимание жители просят уделить правилам выгула домашних животных и уборке территории от загрязнения после выгула.

От жительницы Евпатории Марии Ращупкиной поступило предложение провести внеклассные уроки и познакомить евпаторийских школьников с произведениями крымских поэтов. С Зоей Кладневой обсудили вопросы развития взаимодействия  с городом Ивановым, с которым заключен договор о межмуниципальном сотрудничестве. Зоя Владимировна предложила одну из форм взаимодействия с городом-побратимом,  которая позволяет оздоровить ветеранов госслужбы в санаторно-курортном комплексе Евпатории.

Все обращения, поступившие в ходе приема, Олесей Харитоненко взяты на личный контроль и будут внимательно изучены на предмет решения поставленных вопросов.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

Февраль 2018 г.