Санаторий имени Н. Крупской отметил 90-летие

07.12.2017

90-летие со дня основания сегодня отмечает одна из старейших здравниц города – детский специализированный клинический санаторий им. Н. К. Крупской.

На торжественное собрание по случаю юбилея собрались почетные гости, трудовой коллектив и ветераны санатория.

Открыл мероприятие главный врач здравницы Александр Креслов. Он руководит учреждением  уже более 30 лет: «За эти годы наш санаторий прошел очень непростой путь. Путь формирования и становления. Пережил многое. Мы гордимся нашим трудовым коллективом. Он представлен разными поколениями, каждое из которых внесло свой значительный вклад в развитие здравницы».

От имени руководства города коллектив санатория поздравил заместитель главы администрации Валерий Батюк. Он отметил, что здравница располагает современной лечебно-диагностической базой, а ее коллектив составляют настоящие профессионалы своего дела. «Вы помогаете людям обрести самое главное – здоровье и полноценную жизнь. Желаю вам позитивного развития, стабильности и движения только вперед!», - сказал Валерий Батюк.

Поздравления и теплые слова по случаю юбилея прозвучали от председателя Общественной палаты города Сергея Стрельбицкого, главных врачей санаторно-курортных учреждений, представителей науки, туристических фирм, профсоюзов.

Трудовой коллектив санатория был отмечен грамотами Министерства курортов и туризма Республики Крым и Министерства здравоохранения республики. Грамоты и благодарности получили лучшие сотрудники учреждения.

Вокальные и танцевальные  номера от творческих коллективов города стали настоящим подарком для всех гостей праздника.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Январь 2018 г.