Евпаторийские предприниматели – самые подготовленные

05.12.2017

В рамках государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020  годы» в Евпатории были проведены бесплатные курсы повышения квалификации «Работа с электронными площадками». Их организаторами выступил Фонд поддержки предпринимательства Республики Крым при содействии администрации города.

Группа слушателей из 44 человек изучала новации контрактной системы в сфере закупок,
способы определения поставщиков, возможности электронных площадок и порядок проведения электронных аукционов. Представитель Фонда Сергей Безукладов вел занятия в центре поддержки и развития предпринимательства.

И вот настал радостный момент: вручение удостоверений о прохождении профессионального обучения. Подводя итоги занятий, Сергей Безукладов отметил, что евпаторийцы оказались самими подготовленными и активными.

Вместе с ним слушателей поздравила заместитель главы администрации города Марина Байдецкая. Она подчеркнула, что сегодня знания определяют успешность человека и его востребованность на рынке труда. Марина Байдецкая рассказала о том, что для развития среднего и малого бизнеса в Евпатории будет ежемесячно проводиться «Час предпринимательства» и попросила заранее готовить вопросы для этого мероприятия.

Все слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации «Академии дополнительного образования».

Напомним, что с информацией обо всех мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для лиц, планирующих начать свой бизнес, можно ознакомиться на сайте МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства»: https://цпирп.рф.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Январь 2018 г.