В Евпатории наградили победителей фестиваля «От Владимира до Владимира»

11.09.2017

В Евпатории состоялось награждение победителей Второго Крымского историко- культурного фестиваля «Истории достоинства. От Владимира - до Владимира».

В этом году фестиваль прошел по всему Крыму, и у нас в Евпатории он торжественно завершился.

В церемонии награждения приняли участие Депутат Государственной Думы Российской Федерации Светлана Савченко, руководитель фестиваля Семен Федоренко, художник Иван Кудрявцев.

Список получивших дипломы:

Дипломом третьей степени за работу «Кровавая война» награждается Джураев Шевкет и Крот Данила

Дипломом второй степени за работу «Белые и красные» награждаются Пискунова Ольга и Москалюкова Евгения

Дипломом первой степени за работу «Вечные ценности» награждаются Городецкая

Полина, Говдалюк Федор, Яковенко Олег, Мотрий Анастасия, Малютин Милана, Карпенко Анастасия.

Диплом в категории «Творческий патриотизм» за работу «Все в Крым» награждаются: Бондаренко Илья, Братская София, Еремеева Валерия, Камлер Ксения, Кудренко Владимир, Приходько Мария, Таразанова Екатерина, Тесло Ксения

Диплом в категории «Зрительские симпатии» за работу «В борьбе за новый мир»

награждаются: Интенберг Анастасия, Куракина София, Онищенко Ангелина, Симоненко Николь, Шерфединов Арсен

Диплом в категории «Прорыв» за работу «Руки революции» вручается Бегун Алине.

Напомним, II Крымский историко-культурный фестиваль «Истории достоинства. От Владимира - до Владимира» проходил в Евпатории с 4 по 7 сентября, при содействии Главы города Олеси Харитоненко. Цель фестиваля – сохранение и передача исторической правды, стимулирование формирования созидательной жизненной позиции на примерах «историй достоинства», которыми полна летопись Руси.

«Истории достоинства. От Владимира - до Владимира» – это живой увлекательный процесс вовлечения молодых людей и целых семей в эпизоды истории родной  страны. Яркие воспоминания, подкрепленные красочными фотографиями, надолго останутся в памяти участников, иллюстрируя важные события из жизни Родины.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

Ноябрь 2017 г.