В Евпатории прошла встреча с ветеранами в канун Дня Победы

04.05.2017

В Совете ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов состоялась встреча ветеранов с представителями структурных подразделений администрации города и городской поликлиники. Ее провел заместитель главы администрации Эльмар Мамбетов. Мероприятие прошло в формате круглого стола, и было приурочено к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ветераны заранее подготовили вопросы, большая часть из которых касалась работы врачей в поликлинике, отсутствия медикаментов для льготных категорий граждан и упрощения процедуры получения санаторно-курортных карт.

Заместитель главного врача ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Нина Петрийчук ответила на все заданные вопросы, а также зафиксировала несколько личных обращений, которые будут рассмотрены в ближайшее время.

Это уже вторая подобная встреча в этом году. По итогам мероприятия каждый обратившийся получит подробный ответ в письменном виде.

Комментируя встречу, Эльмар Мамбетов отметил, что мероприятия в формате круглого стола позволяют быстро оказывать помощь евпаторийцам. «Мы готовы проводить такие встречи с жителями и давать разъяснения на все волнующие их вопросы, а также приглашать компетентных специалистов разных сфер деятельности», - подчеркнул он.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории

Октябрь 2017 г.