Представителям национально-культурных автономий и творческим коллективам вручены благодарственные письма от Главы города

02.05.2017

Накануне заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев встретился с руководителями национально - культурных автономий и представителями творческих коллективов города.

В мероприятии также принял участие заместитель главы администрации города Эльмар Мамбетов.

Сергей Кутнев совместно Эльмаром Мамбетовым вручили благодарственные письма от Главы города Евпатории Олеси Харитоненко представителям национально-культурных автономий и творческих коллективов города, оказавших содействие и активно участвовавших в проведении Дня городского округа Евпатория в Государственном Совете Республики Крым.

«Мы были рады представить свой город в Государственном Совете Крыма. И максимально старались продемонстрировать наши возможности, достижения и показать Евпаторию такой, какую мы все ее любим. Чтобы она запомнилась и стала любимой для всех. Благодаря вашей активной жизненной позиции мы воспитываем у молодежи уважение к истории и культуре всех народов Крыма, к их традициям и обычаям, а это сохраняет то, чем славится всегда Евпатория - межнациональный мир и согласие. Творчество, которое демонстрируется коллективами разных национальностей, представленных в Евпатории, способствует взаимопониманию и формирует уважительное отношение между людьми. Выражаю сердечную признательность за плодотворную работу всем, кто представлял Евпаторию, кто поддержал идею, откликнулся и помог сделать этот день незабываемым», – поблагодарил присутствующих заместитель председателя горсовета.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета

Май 2017 г.