В Москве презентовали туристический потенциал Евпатории

16.03.2017

Делегация Евпатории приняла участие в работе XXII Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая прошла в Москве 11-13 марта.

Возглавил делегацию заместитель главы администрации города Валерий Батюк. В ее состав вошли представители отдела курорта и туризма администрации и туристско-информационного центра «Керкинитида». Выставка «Интурмаркет» традиционно ориентирована на внутренний туризм. В этом году, как сообщил на открытии вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко, на ней был представлен 81 регион России. На стендах регионов можно было найти предложения по различным видам отдыха, новым маршрутам, попробовать региональные продукты, взять каталоги и проспекты.

Валерий Батюк провел презентацию евпаторийского курорта для представителей туристического бизнеса, туроператоров, туристических агентов и профсоюзных организаций во Всероссийском издательстве «Аргументы и Факты» на улице Мясницкой, 42. Он рассказал о преимуществах отдыха в Евпатории, событийных мероприятиях, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

Комментируя итоги работы нашей делегации, глава администрации города Андрей Филонов подчеркнул, что это лишь один из шагов по проведению широкомасштабной рекламной кампании Евпатории в российских регионах. Он отметил, что большую помощь в этом нам оказывают города-побратимы.

Планируется, что Евпатория представит свои лечебные и туристические возможности в других регионах России. В апреле наша делегация примет участие в туристической выставке в Екатеринбурге со своим евпаторийским стендом.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г.Евпатории

Май 2017 г.