Рабочий визит Светланы Савченко в Евпаторию

06.03.2017

Депутат Государственной Думы РФ Светлана Савченко совместно с Главой города Евпатории Олесей Харитоненко ознакомились с ходом ремонтных работ на набережной им. В. Терешковой.

Большая стройка началась осенью 2016 года, в проекте полная реконструкция, берегоукрепление и замена асфальтового покрытия. Новый облик набережная обретет в 2018 году, а пока обновляется парковая зона, где проводится благоустройство, строится комплекс беседок, дорожек, мостиков, восстанавливается освещение и озеленение.

«Визит Светланы Борисовны особенно важен для нас, так как она входит в состав специальной рабочей группы, которая создана для выполнения поручения Президента России Владимира Владимировича Путина о развитии детского курорта в Евпатории», - отметила Олеся Харитоненко.

Также в рамках рабочего визита Светлана Савченко посетила Заозерненскую среднюю школу №10, где осмотрела ход ремонтных работ и приняла участие в расширенном собрании первичных отделений партии «Единая Россия» пгт. Заозерное.

«Встреча с однопартийцами всегда наполнена положительными эмоциями. Особенно, когда несешь почетную миссию - вручение партийных билетов. Сегодня пополнились ряды Евпаторийского местного отделения Партии «Единая Россия». Это очень здорово! Желаю всем коллегам удачи и успехов в нашем общем деле - возрождении былой славы Евпатории как круглогодичной детской здравницы и дальнейшего успешного развития Крыма», - прокомментировала Светлана Борисовна.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета

Июнь 2017 г.