Заместитель главы администрации посетил управление Пенсионного фонда

06.03.2017

Заместитель главы администрации города Эльмар Мамбетов с рабочим визитом посетил Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Евпатории.

Эльмар Мамбетов ознакомился с услугами, которые оказываются в управлении, а также пообщался с руководством и сотрудниками учреждения.

Начальник управления Людмила Бронникова рассказала об организации работы по приему населения и других направлениях деятельности, отметив, что созданы все необходимые условия для получения государственных услуг в соответствии с современными требованиями.

Ежедневно через клиентскую службу УПФР проходит около 150 человек, как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи. По словам Людмилы Бронниковой, обслуживание клиентов осуществляется своевременно, без больших очередей и ожиданий.

Также было отмечено, что приоритетным направлением является информирование граждан о государственных услугах ПФР, способах их получения, в том числе дистанционно с использованием личного кабинета гражданина, размещенного на сайте ПФР.

Эльмар Мамбетов подчеркнул особую роль сотрудников Пенсионного фонда России в четком и своевременном выполнении всех мероприятий по реализации изменений в пенсионном законодательстве. Также он отметил важность тесного взаимодействия администрации города с управлением Пенсионного фонда в решении вопросов социального и пенсионного обеспечения граждан.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории

Май 2017 г.